home | indice | << | in sede | fuori sede | >> |
I soci si riuniscono presso il Palazzo Comunale in piazza Libertà il martedì dalle ore 20:30 alle 23:00 e il sabato dalle ore 14:30 alle 18:30 |
Data | Orario | Manifestazione | |
---|---|---|---|
sab 11 gen | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | spazio soci | torneo lampo | |
mar 14 gen | 20:30-23:00 | spazio soci | torneo lampo |
sab 18 gen | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | spazio soci | torneo lampo | |
mar 21 gen | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 1° turno |
sab 25 gen | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | 1° circuito C&S | 1ª prova | |
mar 28 gen | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 2° turno |
spazio soci | torneo lampo | ||
sab 1° feb | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | spazio soci | torneo lampo | |
mar 4 feb | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 3° turno |
sab 8 feb | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | spazio soci | ||
mar 11 feb | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 4° turno |
sab 15 feb | 14:30-15:55 | spazio giovani | |
16:00-18:30 | spazio soci | torneo lampo | |
mar 18 feb | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 5° turno |
sab 22 feb | 14:30-15:55 | spazio giovani | torneo lampo |
16:00-18:30 | 1° circuito C&S | 2ª prova | |
mar 25 feb | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 6° turno |
sab 1° mar | 14:30-15:55 | spazio giovani | torneo lampo |
16:00-18:30 | spazio soci | torneo lampo | |
mar 4 mar | 20:30-23:00 | promozione terza nazionale | 7° turno |
spazio soci | torneo lampo | ||
sab 8 mar | C H I U S O | ||
mar 11 mar | 20:30-23:00 | 1ª coppa Scott - principale | 1° turno |
sab 15 mar | 14:30-19:30 | CIS promozione gir.A | 3° turno |
CIS promozione gir.U16 | |||
1ª coppa Scott - sussidiario | 1° turno | ||
mar 18 mar | 20:30-23:00 | 1ª coppa Scott - principale | 2° turno |
sab 22 mar | 14:30-15:55 | spazio giovani | torneo lampo |
16:00-18:30 | 1ª coppa Scott - sussidiario | 2° turno | |
mar 25 mar | 20:30-23:00 | 1ª coppa Scott - principale | 3° turno |
sab 29 mar | C H I U S O |
Data | Orario | Sede | Manifestazione | |
---|---|---|---|---|
sab 15 feb | 14:00-15:30 | Vanzaghello, Biblioteca Comunale | corso base di scacchi | 1ª lezione |
dom 16 feb | 14:30-19:30 | Varese | CIS promozione gir.A | 1° turno |
Rivanazzano | CIS promozione gir.U16 | |||
sab 22 feb | 14:00-15:30 | Vanzaghello, Biblioteca Comunale | corso base di scacchi | 2ª lezione |
sab 1° mar | 14:00-15:30 | Vanzaghello, Biblioteca Comunale | corso base di scacchi | 3ª lezione |
dom 2 mar | 14:30-19:30 | S.Fermo della Battaglia | CIS promozione gir.A | 2° turno |
Corsico | CIS promozione gir.U16 | |||
sab 15 mar | 14:00-15:30 | Vanzaghello, Biblioteca Comunale | corso base di scacchi | 4ª lezione |
sab 22 mar | 14:00-15:30 | 5ª lezione | ||
dom 23 mar | 14:30-19:30 | Veduggio | CIS promozione gir.U16 | 4° turno |
Ceriano Laghetto | CIS promozione gir.A | |||
sab 29 mar | 15:00-19:00 | Vanzaghello, Oratorio Femminile | 2° Open Semilampo |