home   indice   <<   elenco   statistiche   tessere   ex tesserati   >> 

Soci 2017

Statistiche

COMUNE                 -M CM 1N 2N 3N 1S 2S NC    A  O  R  J  Q  TOT
====================================================================
Buscate                 -  -  -  -  -  -  -  -    -  -  -  -  -    -
Castano Primo           -  -  -  1  -  -  -  1    1  1  -  -  -    2
Cuggiono                -  -  -  1  -  -  -  -    1  -  -  -  -    1
Dairago                 -  -  -  2  -  1  -  3    3  -  -  3  -    6
Inveruno                -  -  1  -  -  -  -  1    2  -  -  -  -    2
Magnago                 -  -  -  -  1  -  -  1    2  -  -  -  -    2
Robecchetto con Induno  -  1  -  1  -  1  -  -    2  -  -  -  1    3
Turbigo                 -  -  1  -  -  -  -  3    1  2  -  -  1    4
Vanzaghello             -  -  2  2  -  -  -  1    4  1  -  -  -    5
====================================================================
totale castanese        -  1  4  7  1  2  - 10   16  4  -  3  2   25
resto provincia MI      -  3  6  4  5  -  1  4   21  1  -  1  -   23
provincia VA            -  -  -  3  1  -  -  2    4  -  1  -  1    6
altrove                 2  4  3  3  1  -  -  -    9  3  1  -  -   13
====================================================================
Cavalli&Segugi          2  8 13 17  8  2  1 16   50  8  2  4  3   67

Elenco

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Tessera
===============================================================================================
102529    ADDA FRANCO                3N    MEDA                     MB    LOMBARDIA    TA 4213
111740    ALBERIO SILVIO             1N    CORBETTA                 MI    LOMBARDIA    TA 4214
131696    ALIDOSI MARCO              1N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 4215
127489    AQUARI CLAUDIO             NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    TO 264
176236    BALTRUNAS ARVYDAS          CM    PANEVEZYS                      LITUANIA     TA 10802
102539    BIANCHI ALBERTO            CM    SAN GIORGIO SU LEGNANO   MI    LOMBARDIA    TA 267
157850    BIANCHI PAOLO              NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    TO 4211
128331    BORGATELLO DARIO           NC    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TO 265
178972    BOSSOLA ANDREA             NC    SAMARATE                 VA    LOMBARDIA    TR 15293
135987    CACCIANIGA ANDREA          3N    BOLLATE                  MI    LOMBARDIA    TA 4216
160096    CASTOLDI ANDREA            3N    VANZAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 268
176232    CAVALERI LEONARDO          NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ 10798
120574    CECCHINI MASSIMO           1N    OZZERO                   MI    LOMBARDIA    TA 269
176233    COLOMBO CHIARA VEGA        NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ 10799
110103    COLOMBO EMANUELE           3N    PARABIAGO                MI    LOMBARDIA    TA 12182
110104    COLOMBO ERNESTO            2N    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 4217
176234    COLOMBO FEDERICO           NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ 10800
102543    COLOMBO SANDRO             1N    INVERUNO                 MI    LOMBARDIA    TA 270
100119    CONTA DIEGO                1N    BOLLATE                  MI    LOMBARDIA    TA 12183
136130    COPPOLA FEDERICO           CM    CAMERI                   NO    PIEMONTE     TA 4218
169291    CROTTI MASSIMO             NC    ARLUNO                   MI    LOMBARDIA    TA 4219
117812    CUNATI VALERIO             2N    GALLARATE                VA    LOMBARDIA    TA 2915
133682    DE MAIO DOMENICO           2N    PREGNANA MILANESE        MI    LOMBARDIA    TA 271
133681    DE MAIO FABIO              1N    BARANZATE                MI    LOMBARDIA    TA 4220
141418    DE MARCHI GIAMPIERO        NC    ABBIATEGRASSO            MI    LOMBARDIA    TA 4221
165370    FORTES SERRA JORDI         3N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 272
152128    FRIGNANI ALESSANDRO        NC    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 4222
******    GALIMBERTI SERGIO          1S    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    Q
161861    GARCIA RUBI JUAN           NC    BARASSO                  VA    LOMBARDIA    TA 4223
174072    GASPARI GIULIO             3N    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 12184
174155    GHIGGINI STEFANO           NC    MAGNAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 592
102548    GIUSTI FRANCESCO           2N    TRECATE                  NO    PIEMONTE     TA 4224
126022    LAI DANIELA                2N    TRECATE                  NO    PIEMONTE     TO 10795
176231    LINDER OLIVER              CM    PFORZHEIM                      GERMANIA     TO 10796
162075    LODRINI GIOVANNA           NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    Q
102551    LOI ALBERTO                1N    TRECATE                  NO    PIEMONTE     TO 10797
123673    MACCHIETTINI PIERANGELO    2N    CUGGIONO                 MI    LOMBARDIA    TA 274
106848    MADASCHI SERGIO            2N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 4225
102553    MEREGHETTI MARCO           2N    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TA 275
107695    MINORE ANTONINO            NC    CORBETTA                 MI    LOMBARDIA    TA 4226
139397    MONZEGLIO GRAZIELLA        2S    OPERA                    MI    LOMBARDIA    TA 4227
102557    OTTOLINI GRAZIANO          CM    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TA 276
140525    PALEOLOGU VLADIMIR         -M    LUGANO                   TI    SVIZZERA     TA 4228
120781    PAPPALETTERA DOMENICO      3N    CARDANO AL CAMPO         VA    LOMBARDIA    Q
102561    PORETTI ENNIO              1N    VERDERIO INFERIORE       LC    LOMBARDIA    TA 277
105198    PULGHE' PAOLO              2N    NOVARA                   NO    PIEMONTE     TA 4229
127584    PURICELLI ROBERTO          3N    MAGNAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 278
109936    RAMPAZZO FRANCO            1S    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 4230
164270    RANCATI DAVID              2N    BUSTO ARSIZIO            VA    LOMBARDIA    TA 279
122199    RASELLI CLAUDIO            CM    OPERA                    MI    LOMBARDIA    TA 4231
131411    RUTIGLIANO CESARE          1N    ABBIATEGRASSO            MI    LOMBARDIA    TA 280
109296    SANTANGELO RICCARDO        2N    BUSTO ARSIZIO            VA    LOMBARDIA    TA 281
108158    SANTORUVO GIANFRANCO       2N    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TA 4232
176235    SANTORUVO PABLO            NC    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TJ 10801
135617    SARTORIO ALESSANDRO        NC    INVERUNO                 MI    LOMBARDIA    TA 282
101649    TAVECCHIA MARIO            2N    GARBAGNATE MILANESE      MI    LOMBARDIA    TO 266
128333    TESTA LORIS                1N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 4233
102566    TORRETTA GILBERTO          1N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 283
149444    TRENTI ALESSANDRO          2N    CASTANO PRIMO            MI    LOMBARDIA    TA 284
100869    TROIANI MAURO              CM    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TA 285
131681    TURINI GIANLUCA            1N    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    TA 4234
127488    VANZINI MARIO              NC    CASTANO PRIMO            MI    LOMBARDIA    TO 4212
117126    VIRGILIO GIANLUCA          1N    GENOVA                   GE    LIGURIA      TA 286
157614    ZANIN ARMANDO              2N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 287
157615    ZANIN FABIO                2N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 288 
128476    ZITO RICCARDO              CM    VERBANIA                 VB    PIEMONTE     TA 4235
178603    ZUJEV OLEG                 -M    COMO                     CO    LOMBARDIA    TR 14581

Tesserati 2016 che non hanno ancora rinnovato

Elenco

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Tessera
===============================================================================================
109128    BUONASORTE ROBERTO         2N    VITTUONE                 MI    LOMBARDIA    TA
104772    COLOMBO MAURIZIO           2N    OSSONA                   MI    LOMBARDIA    TA
169705    LAURICELLA MARCO           NC    BUSCATE                  MI    LOMBARDIA    TA
109319    LEALI CLAUDIO              1N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TO
173064    MEREGHETTI LUIGI           NC    CASOREZZO                MI    LOMBARDIA    TR
124136    SANTARELLI SABATINO        2N    CANEGRATE                MI    LOMBARDIA    TO
165285    SANTOIANNI LORENZO         NC    CUGGIONO                 MI    LOMBARDIA    TJ
141197    SERRAO PIERGIORGIO         2N    CASSINETTA DI LUGAGNANO  MI    LOMBARDIA    TA

Hanno rinnovato altrove

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Nuovo Club
============================================================================================================
-