home   indice   <<   elenco   statistiche   tessere   ex tesserati   >> 

Soci 2018

Statistiche

COMUNE                 -M CM 1N 2N 3N 1S 2S NC    A  O  R  J  Q  TOT
====================================================================
Castano Primo           -  -  -  1  -  -  -  1    1  1  -  -  -    2
Cuggiono                -  -  -  1  -  -  -  -    1  -  -  -  -    1
Dairago                 -  -  -  2  -  1  -  2    3  -  -  2  -    5
Inveruno                -  -  1  -  -  -  -  1    2  -  -  -  -    2
Magnago                 -  -  -  -  1  -  -  1    2  -  -  -  -    2
Robecchetto con Induno  -  1  -  2  -  -  -  3    3  -  -  2  1    6
Turbigo                 -  -  1  -  -  -  -  3    -  2  -  -  2    4
Vanzaghello             -  -  1  2  -  -  -  1    3  1  -  -  -    4
====================================================================
totale castanese        -  1  3  8  1  1  - 12   15  4  -  4  3   26
resto provincia MI      -  4  8  7  4  -  1  7   26  4  -  -  1   31
provincia VA            -  -  1  3  1  -  -  1    5  -  -  -  1    6
altrove                 2  2  2  1  -  -  -  1    7  -  1  -  -    8
====================================================================
Cavalli&Segugi          2  7 14 19  6  1  1 21   53  8  1  4  5   71

Elenco

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Tessera
===============================================================================================
111740    ALBERIO SILVIO             1N    CORBETTA                 MI    LOMBARDIA    TA 2606
131696    ALIDOSI MARCO              1N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 2607
168981    ANTON VICTOR               NC    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TA 8586
127489    AQUARI CLAUDIO             NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    Q
114060    BAGUZZI SERGIO             NC    ARLUNO                   MI    LOMBARDIA    IT 8584
109183    BATTISTELLA GIANMARIA      2N    MARCALLO CON CASONE      MI    LOMBARDIA    Q
184174    BELLOTTI ALESSANDRO        NC    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TJ 15862
181641    BELLOTTI MARCO             NC    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TJ 11706
102539    BIANCHI ALBERTO            CM    SAN GIORGIO SU LEGNANO   MI    LOMBARDIA    TA 2608
157850    BIANCHI PAOLO              NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    TO 8581
128331    BORGATELLO DARIO           NC    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TO 2602
135987    CACCIANIGA ANDREA LUIGI    3N    BOLLATE                  MI    LOMBARDIA    TA 8587
102540    CALDAROLA STEFANO          1N    CANEGRATE                MI    LOMBARDIA    TA 2609
160096    CASTOLDI ANDREA            3N    VANZAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 8588
120574    CECCHINI MASSIMO           1N    OZZERO                   MI    LOMBARDIA    TA 2610
136602    COLOMBO ANGELO D.          2N    VILLA CORTESE            MI    LOMBARDIA    TA 2611
110104    COLOMBO ERNESTO            2N    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 2612
176234    COLOMBO FEDERICO           NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ 8585
102543    COLOMBO SANDRO             1N    INVERUNO                 MI    LOMBARDIA    TA 8589
100119    CONTA DIEGO                1N    BOLLATE                  MI    LOMBARDIA    TA 2613
136130    COPPOLA FEDERICO           CM    CAMERI                   NO    PIEMONTE     TA 8590
169291    CROTTI MASSIMO             NC    ARLUNO                   MI    LOMBARDIA    TA 2614
117812    CUNATI VALERIO             2N    GALLARATE                VA    LOMBARDIA    TA 2615
134321    D'ALESSIO ANGELO           CM    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TO 15981
141418    DE MARCHI GIAMPIERO        NC    ABBIATEGRASSO            MI    LOMBARDIA    TA 2616
152128    FRIGNANI ALESSANDRO        3N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 2617
161861    GARCIA RUBI JUAN           NC    BARASSO                  VA    LOMBARDIA    TA 8591
174072    GASPARI GIULIO             2N    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 8592
174155    GHIGGINI STEFANO           NC    MAGNAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 2618
183695    GIROLA LUCA                NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ 14933
102548    GIUSTI FRANCESCO           2N    TRECATE                  NO    PIEMONTE     TA 2619
126610    JONES ALESSANDRO           1N    LUGANO                   TI    SVIZZERA     TA 15280
126022    LAI DANIELA                2N    MAGENTA                  MI    LOMBARDIA    TO 8582
162075    LODRINI GIOVANNA           NC    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    Q
102551    LOI ALBERTO                1N    MAGENTA                  MI    LOMBARDIA    TO 8583
123673    MACCHIETTINI PIERANGELO    2N    CUGGIONO                 MI    LOMBARDIA    TA 2620
106848    MADASCHI SERGIO            2N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 2621
183881    MEI ILARIA                 NC    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 15281
102553    MEREGHETTI MARCO           2N    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TA 2622
107695    MINORE ANTONINO            NC    CORBETTA                 MI    LOMBARDIA    TA 11707
139397    MONZEGLIO GRAZIELLA        2S    OPERA                    MI    LOMBARDIA    TA 2623
102554    MORONI LUCA                1N    VANZAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 2624
156785    ONIDA DAVIDE               2N    CHIERI                   TO    PIEMONTE     TA 2625
102557    OTTOLINI GRAZIANO          CM    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TA 8593
140525    PALEOLOGU VLADIMIR         -M    LUGANO                   TI    SVIZZERA     TA 8594
120781    PAPPALETTERA DOMENICO      3N    CARDANO AL CAMPO         VA    LOMBARDIA    Q
102562    POSAPIANO GIACOMO          2N    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    TA 8595
127584    PURICELLI ROBERTO          3N    MAGNAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 2626
109936    RAMPAZZO FRANCO            1S    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TA 2627
164270    RANCATI DAVID              2N    BUSTO ARSIZIO            VA    LOMBARDIA    TA 2628
122199    RASELLI CLAUDIO            CM    OPERA                    MI    LOMBARDIA    TA 2629
138552    RICE LIAM                  NC    ROBECCHETTO CON INDUNO   MI    LOMBARDIA    Q
104776    RUGGIERO PAOLINO           3N    MAGENTA                  MI    LOMBARDIA    TA 8596
179508    RUGIANO GIUSEPPE           NC    RECANATI                 MC    MARCHE       TR 2605
131411    RUTIGLIANO CESARE          1N    ABBIATEGRASSO            MI    LOMBARDIA    TA 2630
109296    SANTANGELO RICCARDO        2N    BUSTO ARSIZIO            VA    LOMBARDIA    TA 8597
108158    SANTORUVO GIANFRANCO       2N    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TA 8598
135617    SARTORIO ALESSANDRO        NC    INVERUNO                 MI    LOMBARDIA    TA 2631
101649    TAVECCHIA MARIO            2N    GARBAGNATE MILANESE      MI    LOMBARDIA    TO 2603
128333    TESTA LORIS                1N    FERNO                    VA    LOMBARDIA    TA 2632
102566    TORRETTA GILBERTO          1N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 2633
149444    TRENTI ALESSANDRO          2N    CASTANO PRIMO            MI    LOMBARDIA    TA 2634
100869    TROIANI MAURO              CM    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TA 2635
165967    TUFARO VINCENZO            NC    MAGENTA                  MI    LOMBARDIA    TA 11708
131681    TURINI GIANLUCA            1N    TURBIGO                  MI    LOMBARDIA    TO 2604
127488    VANZINI MARIO              NC    CASTANO PRIMO            MI    LOMBARDIA    TO 15861
117229    VERI' GIUSTINO             2N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA 15120
157614    ZANIN ARMANDO              2N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 2636
157615    ZANIN FABIO                2N    VANZAGHELLO              MI    LOMBARDIA    TA 2637
128476    ZITO RICCARDO              CM    VERBANIA                 VB    PIEMONTE     TA 8599
178603    ZUJEV OLEG                 -M    COMO                     CO    LOMBARDIA    TA 8600

Si attesta che i giocatori soprariportati hanno versato la quota per la tessera indicata.
Pratica in corso se non è indicato il numero della tessera.

Tesserati 2017 che non hanno rinnovato

Elenco

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Tessera
===============================================================================================
102529    ADDA FRANCO                3N    MEDA                     MB    LOMBARDIA    TA
176236    BALTRUNAS ARVYDAS          CM    PANEVEZYS                      LITUANIA     TA
176232    CAVALERI LEONARDO          NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ
176233    COLOMBO CHIARA VEGA        NC    DAIRAGO                  MI    LOMBARDIA    TJ
110103    COLOMBO EMANUELE           3N    PARABIAGO                MI    LOMBARDIA    TA
133682    DE MAIO DOMENICO           2N    PREGNANA MILANESE        MI    LOMBARDIA    TA
165370    FORTES SERRA JORDI         3N    MILANO                   MI    LOMBARDIA    TA
176231    LINDER OLIVER              CM    PFORZHEIM                      GERMANIA     TO
102561    PORETTI ENNIO              1N    VERDERIO INFERIORE       LC    LOMBARDIA    TA
105198    PULGHE' PAOLO              2N    NOVARA                   NO    PIEMONTE     TA
176235    SANTORUVO PABLO            NC    LEGNANO                  MI    LOMBARDIA    TJ
117126    VIRGILIO GIANLUCA          1N    GENOVA                   GE    LIGURIA      TA

Hanno rinnovato altrove

Id        Cognome e nome             Cat.  Residenza                Prov. Regione      Nuovo Club
============================================================================================================
178972    BOSSOLA ANDREA             NC    SAMARATE                 VA    LOMBARDIA    SS GALLARATESE
133681    DE MAIO FABIO              1N    BARANZATE                MI    LOMBARDIA    SS MILANESE